29 мая 2018

Рассудите.

Опубликовано Андрей Andrey

Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой. Встречаемся продолжительное время. Недавно сидели с девушкой  баре. Меня позвал один закомый парень выйти. При выходе из этого самого бара мне, с ходу, бывший молодой человек этой девушки бьет в лицо несколько раз. Я. потерявшись, пытаюсь обороняться, в итоге переборол его после чего нас разняли. Далее он мне обьяснил причину. Причиной оказалось то, что я  якобы переспал с той девушкой. Далее еще были действия, но не суть. Вопрос в том, можно ли вообще за такое предьявлять, если на деле этот человек ей никем не приходится?

Комментарии

Аватар пользователя Виталий Лозовский

Предъявить ты имеешь в виду "по понятиям"? Допустим, что можно. Что дальше? 

Ну я к примеру думаю что нет

Найти дастойного мне человека

Заяву в ментовский конечно можно, если снять повреждения, просто смысла нет, ни в вопросе, ни в ответах(((

Nata

Аватар пользователя ProDelkin

Есть такое дворовое понимание как "из за пизды базара нет" ( Прошу прощение у Прекрасного пола, за острость фразы с моей стороны) так вот о чем она гласит, о том что он тебе нащелкал по бессприделу, само понимание БЫВШАЯ девушка, БЫВШАЯ жена, она бывшая и качать он за неё не может, при любом разговоре правда за тобой, правда если та Мадама из-за которой весь рамс, не переобуется.

Предъявить при желании можно и столбу. Ты по совести главное живи. А ребяток тех при случае в лес пригласи, да с лопатой помоги)))))

Это я

Подписка на Комментарии к "Рассудите." Подписка на НЕВОЛЯ.ру - Инстинкт Свободы - Все комментарии